Веганские сапоги из мягкой матовой и глянцевой эко-кожи черного цвета, на тракторной зимней подошве, Коллекция Осень-Зима, М-2064-04
К нам часто обращаются с просьбой изготовить обувь без использования натуральной кожи, мы отказывались от таких заказов, т.к. не могли найти качественную альтернативу нашей итальянской натуральной кожи. Но наконец то мы получили достойную замену, так же итальянского производства. Данный эко материал выполнен без применения натуральных материалов и полностью соответствует жизненной концепции направления веганов.
Шикарные сапоги (на ножку шире стандартного среднего размера) в черной итальянской эко-коже матовой и глянцевой текстуры, на противоскользящей тракторной подошве. Особенная мягкая эко-кожа, которую мы используем в этой паре, она просто идеальная, очень нежная и идеально принимает форму ножки.
Подошва была выбрана потолще, специально для любителей тепла в стужу и уверенной ходьбы даже в снежные месяцы зимы.
Молния сбоку идет по всей высоте сапог.
Внутри для утепления в стандартном варианте используется утеплитель "байка". Вы можете выбрать утеплитель по своему желании.
Полномерные.
Материал верха - эко-кожа
Внутренний материал - эко-кожа / байка
Материал подошвы - искусственный материал
Высота голенища / задника – 35 см
Обхват голенища – 40 см
Обхват щиколотки – 25 см
Высота подошвы – 3,0 см / 4,0 см
Застежка - молния
Сезон – осень-зима
Стиль - повседневный
Цвет – черный
Артикул - М-2064-04
Примечание по типу утеплителя:
Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самого низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)
Общая
- Размеры в описании обуви (голень, каблук, высоты) относятся к среднему размеру ноги - 37 размер с демисезонным утеплителем - байка. Все замеры выполнены по наружной стороне изделия. При выборе утеплителя "Европейка" или "Зима" следует учитывать, что внутренний размер (обхват) уменьшается 2-3 см за счет добавления дополнительного материала.
- Если у Вас нога узкая или широкая при выборе размера лучше проконсультироваться у наших менеджеров в чате, по телефону, Viber или Whatsapp. Наши менеджеры сделают все необходимые замеры, что-бы Вам было проще подобрать правильный размер.
- Так же мы можем изготовить обувь по индивидуальному изготовлению, с учётом нестандартных параметров.


Получила сапожки , спасибо за быстрое изготовление .
Сели отлично , размер немного великоват но он как раз под тёплый носочек будет Good