Дизайнерские туфли лодочки с открытой пяткой, из натуральной итальянской замши-велюр бежевого цвета, на плоской подошве с небольшим каблуком, С-2030-10
Летние туфли балетки из натуральной итальянской замши велюр бежевого цвета капучино, внутри туфли выполнены из натуральной кожи табачного цвета. Нежные лодочки, удлиненный носик, открытая пятка, тонкие ремешки с застежкой. Подойдут для любителей комфортной и стильной обуви. Натуральная кожа и замша придадут Вашим прогулкам комфорт и легкость :)
Материал верха - натуральная замша-велюр
Внутренний материал - натуральная кожа
Материал стельки - натуральная кожа
Материал подошвы - PU
Высота каблука- 1см
Тип каблука - стандартный
Сезон - лето-весна
Цвет - беж / капучино / лате
Артикул: С-2030-10
Общая
Цвет
бежевый
Тип кожи
Замша
Отзывов: 0
- Размеры в описании обуви (голень, каблук, высоты) относятся к среднему размеру ноги - 37 размер с демисезонным утеплителем - байка. Все замеры выполнены по наружной стороне изделия. При выборе утеплителя "Европейка" или "Зима" следует учитывать, что внутренний размер (обхват) уменьшается 2-3 см за счет добавления дополнительного материала.
- Если у Вас нога узкая или широкая при выборе размера лучше проконсультироваться у наших менеджеров в чате, по телефону, Viber или Whatsapp. Наши менеджеры сделают все необходимые замеры, что-бы Вам было проще подобрать правильный размер.
- Так же мы можем изготовить обувь по индивидуальному изготовлению, с учётом нестандартных параметров.
Рекомендуем посмотреть

